Aktuelle Suche
Haus kaufen in Würzburg
Suche verfeinern95 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus am Hubland mit Garten und "möglichen Bauplatz" mit drei Beispiel Varianten Neubau
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte im Frauenland
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes 3 Fam. Haus in Versbach
Zimmer
-
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienwohnhaus mit 9 ETW`s in Würzburg/Grombühl (bereits nach WEG aufgeteilt)
Zimmer
-
Wohnfläche
532,5 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Steinbachtal exklusive ruhige Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Steinbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage mit 4 ETW. Anlagepaket mit hervorragender Vermietungsperspektive in Grombühl!
Zimmer
10
Wohnfläche
291,4 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
"Ihr neues Zuhause" freistehendes Haus mit großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Selten verfügbare Denkmalschutzimmobilie mit Abschreibungsmöglichkeiten!
Zimmer
9
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches denkmalgeschütztes Neugotik Ensemble in Bestlage Würzburg Sanderau, unvermietet / leer
Zimmer
34
Wohnfläche
1.058 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
4.995.000 € (4.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa südlich von Würzburg
Zimmer
7,5
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
8.146 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.