Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Würzburg
Suche verfeinern123 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmerwohnung im Frauenland
Zimmer
3
Wohnfläche
70,71 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in Würzburg-Grombühl
Zimmer
3
Wohnfläche
67,28 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi- ETW, Wü-Lengfeld, ideal für Eigennutzer od. Kapitalanleger zwei Balkone !!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-ETW in Würzburg-Sanderau
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - 4 Zimmer ETW nahe der Uni-Klinik (WE 4-vermietet)
Zimmer
4
Wohnfläche
76,7 m²
Kaufpreis
312.050 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Tiefgaragen-Stellplatz in begehrter Lage in Würzburg-Lengfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
100,37 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zi-ETW mit Garten in familienfreundlicher Lage von Versbach
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
274.900 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
++Ihr Inflationsschutz, 4 Zi., 85m², Wü.-Zellerau, perfekte Kapitalanlage++
Zimmer
4
Wohnfläche
84,51 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Zellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Fern von Stress und Hektik
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Rottenbauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4 Zimmer Wohnung in Heidingsfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.