Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Würzburg
Suche verfeinern123 Suchergebnisse
Stilvolle Eleganz - Ziegelaustraße 8.4
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
...sanierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Atelier in guter Lage Würzburg Keesburg
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-ETW mit Balkon in vorteilhafter Lage und Altstadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg. im 1. Stock mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
50,73 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtflair hautnah erleben
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung - frisch saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,78 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit ca. 24 m² zusätzlicher Raumreserve in der Galerie!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,97 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Zimmerwohnung mit Fernblick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung im Altbau
Zimmer
1
Wohnfläche
36,06 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.