Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Würzburg
Suche verfeinern179 Suchergebnisse
Charmante Wohnung im Hinterhaus mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,96 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtflair hautnah erleben
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
5 min zur Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
38,95 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger! Appartement in Würzburg-Lengfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung im Frauenland
Zimmer
3
Wohnfläche
70,71 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Etagenwohnung im beliebten Stadtteil Grombühl
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen in zentraler Lage! Eigentumswohnung in der Würzburger Sanderau
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Eleganz - Ziegelaustraße 8.11
Zimmer
2
Wohnfläche
52,28 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben im Weinort Thüngersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82,21 m²
Kaufpreis
409.000 € (4.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 1-Zimmer EG Wohnung mit einer 15QM Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.