Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Würzburg
Suche verfeinern179 Suchergebnisse
Wohnen und arbeiten über den Dächern Würzburgs
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnungspaket als Kapitalanlage
Zimmer
7
Wohnfläche
236 m²
Kaufpreis
770.000 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Zimmer-Eigentumswohnung in Würzburg/Grombühl
Zimmer
6
Wohnfläche
157,39 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Büro oder Wohnprojekt mit 5 Appartement`s / 156m² Wohnfläche in schöner Lage von Versbach am Kühlenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Mainhattan" - Loft am Bachlauf in grüner Wohlfühloase für Individualisten mit Ausbaumitsprache nach Kfw 70 EEG Standard
Zimmer
5
Wohnfläche
270 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich schöne Wohnung, zwei Balkone, zwei Badezimmer, Garage und Stellplatz - Top Lage im Frauenland
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Familienwohnung mit Balkon in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
92,28 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
544.303 € (6.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Tiefgaragen-Stellplatz in begehrter Lage in Würzburg-Lengfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
100,37 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-ETW in Würzburg-Sanderau
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.