Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Hell und warm leben. Inkl. alleinigem Gartennutzungsrecht!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 ZKB ca 67qm, EBK, 2 Balkone im Herrenbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei - ideal für Handwerker: Gut geschnittene 3-Zi- Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
52,2 m²
Kaufpreis
235.317,6 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,67 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in sehr guter Lage von Vilshofen - hochwertige Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause 3 Zi.Whg. ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in neu entstehender Wohnanlage in Regen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,84 m²
Kaufpreis
323.360 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
10 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug, schöne 3 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse und Stellplatz u. Ausblick über Pfarrkirchen.
Zimmer
3
Wohnfläche
88,2 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Postmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Beim Wöhrdersee-3 Zimmer-EG Wohnung, EBK, Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.