5878 Suchergebnisse
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 588

*Gepflegte, moderne 4-Zimmer-Wohnung*

*Gepflegte, moderne 4-Zimmer-Wohnung*
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
345.000 (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:

...sanierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Atelier in guter Lage Würzburg Keesburg

Zimmer
3
Wohnfläche
84,3
Kaufpreis
295.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

Singleapartment im Süden von Ingolstadt

Singleapartment im Süden von Ingolstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
154.000 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Fertig zum Einzug! Vollständig renoviertes und teilweise möbliertes Apartment

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
160.000 (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

2 Zi- ETW mit Balkon 5. OG Kapitalanlage

2 Zi- ETW mit Balkon 5. OG Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
198.000 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige Eigentumswohnung leerstehend mit Außenstellplatz in Happing zu verkaufen.

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
195.000 (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:

Frisch renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und einem Stellplatz inklusive

Zimmer
4
Wohnfläche
107,56
Kaufpreis
329.000 (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:

Vermietete 2-ZW mit sonnigem Balkon in Schwabach

Vermietete 2-ZW mit sonnigem Balkon in Schwabach
Zimmer
2
Wohnfläche
57,77
Kaufpreis
215.000 (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen: Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in zentraler Lage Memmingens

Zimmer
4
Wohnfläche
83
Kaufpreis
319.111 (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:

Schluss mit Miete!

Schluss mit Miete!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,57
Kaufpreis
219.000 (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 588