13954 Suchergebnisse
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 1396

Gemütlich und gepflegt! Herrliches 1-Zimmer Appartement mit Terrasse und Blick in den Kurpark!

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
68.000 (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:

Wohnen am Schloßberg! 1 Zimmer Wohnung mit Südbalkon

Wohnen am Schloßberg! 1 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
175.000 (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:

* Erholung Pur - Natur und Ruhe inklusive *

* Erholung Pur - Natur und Ruhe inklusive *
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
449.000 (12.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Hübsches Appartement in guter Lage

Hübsches Appartement in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
385.000 (10.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Zentrales Apartment in der Alpenstadt. Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
195.000 (5.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:

*Renditeobjekt* wunderschöne, neu renovierte Maisonette-Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
37
Kaufpreis
169.000 (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-Wohnung in Gmund

2-Zimmer-Wohnung in Gmund
Zimmer
2
Wohnfläche
37
Kaufpreis
359.000 (9.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:

Quadratisch, praktisch, gut zu vermieten: 1-Zimmer-Apartment mit West-Loggia und Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
275.000 (7.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Kuscheliges 1 Zimmerapartment mit Balkon in Versbach

Kuscheliges 1 Zimmerapartment mit Balkon in Versbach
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
140.000 (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:

Chance nutzen! Anlage in München: 1-Zimmer-Appartement nahe Olympiapark

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
249.000 (6.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 1396