Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
WOHNWELT IMMOBILIEN: Außergewöhnliche Erdgeschoß-Wohnung mit Süd-Terrasse und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107,59 m²
Kaufpreis
789.000 € (7.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Neustift
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Neubau-Gartenwohnung im Wohnpalais am Säubach
Zimmer
3
Wohnfläche
90,41 m²
Kaufpreis
663.400 € (7.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvoll & Modern: Optimal geschnittene 3-Zi-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3 m²
Kaufpreis
559.900 € (7.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei! Attraktive Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern, EBK & Tiefgaragenstellplatz in München
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanlage des Monats***
Zimmer
1
Wohnfläche
29,96 m²
Kaufpreis
219.900 € (7.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Hervorragende Infrastruktur in Moosach - TOP sanierte Wohnung bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
88,28 m²
Kaufpreis
648.000 € (7.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. H.3.109 - 62.53 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
62,53 m²
Kaufpreis
459.000 € (7.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: Unsanierte und vermietete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
39,56 m²
Kaufpreis
290.400 € (7.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes, modernes Apartment - Ideal zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 201
Zimmer
2
Wohnfläche
46,17 m²
Kaufpreis
339.000 € (7.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.