13955 Suchergebnisse
1 ... 1000 1001 1002 1003  1004 1005 1006 ... 1396

WOHNUNG VERKAUFT - SUCHE f. vorgemerkte Kunden eine ähnliche 4-Zimmer-Wohnung!

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
559.000 (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

MAIER - Familienfreundliche 4-Zimmer-WHG mit EBK, Tageslichtbad, Garage und Keller

Zimmer
4
Wohnfläche
89,2
Kaufpreis
580.000 (6.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon in Top-Citylage

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
774.900 (14.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Moderne und hochwertige 1-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon direkt am Westpark

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
439.900 (14.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Ein Zuhause nur für dich: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Wohnung Nr.7)

Zimmer
3
Wohnfläche
79,79
Kaufpreis
519.600 (6.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:

Attraktive 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und modernem Badezimmer mit bodengleicher Dusche

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
594.900 (13.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

ca. 82 m² Wohnnutzfläche ......... helle * 3 Zimmer Wohnung * Neubau

ca. 82 m² Wohnnutzfläche ......... helle * 3 Zimmer Wohnung *  Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
898.000 (12.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnung mit 3 Zimmern in Top Citylage am Westpark als Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
1.064.900 (12.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

"DAS NESTROY" am Westpark - ideal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mitten in München

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
784.900 (13.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Wohnung 11

WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Wohnung 11
Zimmer
2
Wohnfläche
68,34
Kaufpreis
307.500 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1000 1001 1002 1003  1004 1005 1006 ... 1396