Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr.E.2.066 - 87,56 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
87,56 m²
Kaufpreis
679.000 € (7.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu VERMIETET - TOP Rendite, Kapital-"Anleger" gesucht: 3-Zi-We, ca. 65m2 Wfl; Balkon, EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.500 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler, gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.999 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE BESONDERE: Penthouse mit großer Dachterrasse + Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
123,4 m²
Kaufpreis
614.532 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen an der Wolfachaue" Zukunftsorientiert - nachhaltig - ökologisch - KfW-40+-Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
103,2 m²
Kaufpreis
379.800 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 113 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Platz an der Sonne: moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse im Nürnberger Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,62 m²
Kaufpreis
429.900 € (5.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität! 95 Quadratmeter zum Wohlfühlen oder Vermieten. Wunderschöne 3-Zimmer-Maisonette in Neufahrn
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
527.000 € (5.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei werdende 3-Zimmer-Wohnung mit Kfz-Stellplatz am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
74,87 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.