Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Für Investoren und Kapitalanleger - attraktive 2 Zimmer EG Wohnung mit Terrasse in Starnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
498.000 € (7.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie und ruhige 2-Zimmer Wohnung mit großer Loggia zwischen Hirschgarten und Romanplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
530.000 € (9.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***BARRIEREARME GROSSZÜGIGE ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT TERRASSE***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,03 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben BBB - Dachgeschosswohnung mit Hochfellnblick
Zimmer
2
Wohnfläche
97,36 m²
Kaufpreis
710.000 € (7.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Erdgeschosswohnung direkt am Naturschutzgebiet mit Bergblick und kleinem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
474.000 € (7.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung im DG mit Studio im Dachspitz 46 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
46,19 m²
Kaufpreis
217.000 € (4.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur pur in Reit im Winkl! Wohnung im Landhausstil sucht neuen Besitzer!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Reit im Winkl
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Ruhige, helle Wohnung am Böhmerwaldplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
72,65 m²
Kaufpreis
545.000 € (7.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
***AKTIONSWOCHEN - jetzt Sonderpreis sichern!*** 2-Zi.-NEUBAU-Dachgeschosswohnung in Eckental-Eschenau! ETW Nr. 7!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,78 m²
Kaufpreis
368.100 € (5.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in guter Wohnlagelage von Traunstein
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
235.000 € (5.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.