13954 Suchergebnisse
1 ... 1002 1003 1004 1005  1006 1007 1008 ... 1396

** Baubeginn bereits erfolgt ** Perfekt für Paare - Neubauwohnung in Waldkirchen - Besichtigen Sie jetzt unsere Musterwohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
93,95
Kaufpreis
319.000 (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer Neubauwohnung mit Balkon im OG

Großzügige 3-Zimmer Neubauwohnung mit Balkon im OG
Zimmer
3
Wohnfläche
93,96
Kaufpreis
328.860 (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Triftern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige 3-Zimmer Neubauwohnung mit Garten im EG

Großzügige 3-Zimmer Neubauwohnung mit Garten im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
93,97
Kaufpreis
347.689 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Triftern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im EG mit TERRASSE

exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im EG mit TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
93,97
Kaufpreis
638.996 (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TOP 5-ZIMMER WOHNUNG IM ERDGESCHOSS KALTMIETE P.A. EUR 12.000 BESTEHEND AUS 2 WOHNUNGEN MIT SOMMERHAUS, GARTENANTEIL UND FREISITZ

TOP 5-ZIMMER WOHNUNG IM ERDGESCHOSS
KALTMIETE P.A. EUR 12.000
 BESTEHEND AUS 2 WOHNUNGEN MIT SOMMERHAUS, GARTENANTEIL UND FREISITZ
Zimmer
-
Wohnfläche
93,98
Kaufpreis
219.000 (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:

TOP 5-ZIMMER WOHNUNG IM ERDGESCHOSS KALTMIETE P.A. EUR 12.000 BESTEHEND AUS 2 WOHNUNGEN MIT SOMMERHAUS, GARTENANTE...

TOP 5-ZIMMER WOHNUNG IM ERDGESCHOSS KALTMIETE P.A. EUR 12.000  BESTEHEND AUS 2 WOHNUNGEN MIT SOMMERHAUS, GARTENANTE...
Zimmer
-
Wohnfläche
93,98
Kaufpreis
219.000 (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:

HEGERICH:Ihre neue, modern sanierte 3-Zimmer-Wohnung im Nürnberger Norden!

Zimmer
3
Wohnfläche
93,98
Kaufpreis
385.000 (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:

Wohnen in zentraler Lage von Geretsried! Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit schöner Loggia

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
530.000 (5.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:

Schön sanierte, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Außenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
94
Kaufpreis
198.000 (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:

Tolle Wohnung mit 3 Garagen in Neustadt

Tolle Wohnung mit 3 Garagen in Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
169.000 (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1002 1003 1004 1005  1006 1007 1008 ... 1396