13954 Suchergebnisse
1 ... 1002 1003 1004 1005  1006 1007 1008 ... 1396

Helle 2 - Zimmer Eigentumswohnung

Helle 2 - Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
77,88
Kaufpreis
292.050 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:

Michaelspark Straubing 3-Zimmerwohnung mit Terrasse und Garten!

Zimmer
3
Wohnfläche
84,19
Kaufpreis
387.900 (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Wohnung 3

WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Wohnung 3
Zimmer
2
Wohnfläche
68,34
Kaufpreis
317.500 (4.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ideal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Top-Citylage am Westpark

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
824.900 (13.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Renovierte und vermietete 1-Zimmer-Wohnung in super Lage mit Balkon Nürnberg-Dutzendteich, TG mögl.

Zimmer
1
Wohnfläche
39,52
Kaufpreis
179.000 (4.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

Helle Wohnung im Obergeschoss mit 2 Balkonen und Bergblick

Helle Wohnung im Obergeschoss mit 2 Balkonen und Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
985.000 (15.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:

WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Wohnung 4

WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Wohnung 4
Zimmer
3
Wohnfläche
89,37
Kaufpreis
414.500 (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Privatgarten mitten in München

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
798.900 (13.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

***Ideale Kapitalanlage*** 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon und großem Wohn- und Essbereich in Top-Citylage

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
654.900 (13.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung - Neubau - in exklusiver Lage

3-Zimmer-Eigentumswohnung - Neubau - in exklusiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
755.000 (7.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1002 1003 1004 1005  1006 1007 1008 ... 1396