13955 Suchergebnisse
1 ... 1003 1004 1005 1006  1007 1008 1009 ... 1396

Stufenloser Zugang - 3-Zimmer Wohnung mit Balkon

Stufenloser Zugang - 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
269.000 (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:

Neubauvorhaben in top Lage mit Blick auf den "Kaiser" und auf die Skipiste !!

Neubauvorhaben in top Lage mit Blick auf den
Zimmer
3
Wohnfläche
85,57
Kaufpreis
529.000 (6.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:

Alt trifft neu - Hochwertig modernisierte 3-Zimmer-Wohnung

Alt trifft neu - Hochwertig modernisierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,95
Kaufpreis
914.900 (12.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

AIGNER - Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung direkt an der unverbaubaren Heide, 5 Min. zur U-Bahn

Zimmer
3
Wohnfläche
82,51
Kaufpreis
749.000 (9.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

3-Zimmer Dachgeschoss Eigentumswohnung - erweiterbar auf 4 Zimmer - 550 m vom Stadtkern entfernt!

Zimmer
3
Wohnfläche
77,03
Kaufpreis
229.000 (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

Kapitalanlage: Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,13
Kaufpreis
499.900 (6.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:

Das Juwel - Penthouse mit über 50 m² Dachterrasse

Das Juwel - Penthouse mit über 50 m² Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
157,58
Kaufpreis
1.749.000 (11.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

***Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit eigenem Gartenanteil***

***Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit eigenem Gartenanteil***
Zimmer
3
Wohnfläche
82,37
Kaufpreis
426.000 (5.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Neubauniveau - Gehobene 3-Zi-Wohnung mit Südbalkon in bester Lage! Inkl. TG-Stellplatz - Provisionsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
87,57
Kaufpreis
875.000 (9.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Vertriebsstart: Neubau einer Wohnanlage mit 18 Eigentumswohnungen in Aurach

Zimmer
3
Wohnfläche
80,91
Kaufpreis
300.000 (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1003 1004 1005 1006  1007 1008 1009 ... 1396