13954 Suchergebnisse
1 ... 1004 1005 1006 1007  1008 1009 1010 ... 1396

Waldkraiburg-West - ruhige 3-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung

Waldkraiburg-West - ruhige 3-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,99
Kaufpreis
219.000 (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum!

Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
115.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:

EXKLUSIVES WOHNEN MIT WOHLFÜHLCHARAKTER - EIGENTUMSWOHNUNG NR. 1

Zimmer
3
Wohnfläche
92,76
Kaufpreis
449.000 (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:

Stilvolle Gartenwohnung mit 3 Zimmern in Top Citylage am Westpark

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
1.089.900 (13.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Beste Kapitalanlage, Gepflegtes Eigentum, Wohnung in ruhiger Lage in Arzberg !

Beste Kapitalanlage,  Gepflegtes Eigentum, Wohnung in ruhiger Lage in Arzberg !
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
115.000 (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modern und top ausgestattet!

Modern und top ausgestattet!
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
650.000 (6.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Schöne kleine 2-Zimmer-Eigentumswohnung über den Dächern von Nürnberg, Ortsteil Schweinau

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
159.000 (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Zentrale Lage Nähe Hauptbahnhof und Wittelsbacher Park

Zentrale Lage Nähe Hauptbahnhof und Wittelsbacher Park
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
335.000 (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung mit Kaminanschluss - ruhig gelegen und mit Seeblick.

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
749.000 (7.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:

- Top gepflegte Wohnung mit dem gewissen Etwas -

- Top gepflegte Wohnung mit dem gewissen Etwas -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,65
Kaufpreis
324.900 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1004 1005 1006 1007  1008 1009 1010 ... 1396