Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
**NEUBAU** Sonnige Wohnanlage für 8 Einheiten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Bestlage. Erdgeschoß. Terrasse. Tiefgarage.
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
328.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und ruhig! Gepflegte 2-Zimmer-Garten-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,45 m²
Kaufpreis
465.000 € (7.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit 1 Stellplatz in Nürnberg-Gibitzenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
61,45 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Dachterrassen-ETW m. Fußbodenheizung in der Stadt Plattling, Nh. "ICE-Bahnhof"
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis ! 2 Zimmer Etagenwohnung mit Loggia und hochwertiger Einbauküche in München
Zimmer
2
Wohnfläche
61,39 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Super gepflegte 2-Zimmer Wohnung in toller Lage von Günzburg.
Zimmer
2
Wohnfläche
61,37 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
In Neuburg an der Donau: Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,34 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NEU: Haus 6 und 7***
Zimmer
2
Wohnfläche
61,34 m²
Kaufpreis
374.354 € (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
QVIII - NEUBAUWOHNUNGEN "FUGGER 9 - NATURNAHES WOHNEN"
Zimmer
2
Wohnfläche
61,33 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.