Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
NEUBAU: 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,8 m²
Kaufpreis
705.000 € (7.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEU* Ihr neues Eigenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
88,37 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Höchste Wohn- und Lebenqualität - OHNE Kompromisse !
Zimmer
3
Wohnfläche
126,96 m²
Kaufpreis
924.000 € (7.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTE 3-Zimmer Dachterrassenwohnung sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
829.000 € (8.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Heimwerker - und ein toller Ausblick zur Erholung!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
solide Kapitalanlage: gut geschnittene, vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer Eigentumswohnung in Senden-Ay
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Glückliche Stunden im NEUEN ZUHAUSE ! Zum sofort Bezug! Zentrumsnahe sonnige 3 - Zimmerwohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
462.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Putzbrunn bei München. Fassade wärmegedämmt!!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immobilien.de
Bogenhausen/Arabellapark - Elegantes, helles Flair mit erholsamer West-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
84,44 m²
Kaufpreis
759.000 € (8.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.