Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
1-Zimmer-Apartment mit Balkon in der Nürnberger Nordstadt zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
25,71 m²
Kaufpreis
156.000 € (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage 1 Zimmer DG Wohnung mit Weitsicht
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
279.900 € (7.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG IN HISTORISCHEM AMBIENTE - DENKMALSCHUTZ
Zimmer
1
Wohnfläche
33,68 m²
Kaufpreis
140.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, seniorengerechte 1-Zi.-ETW im betreutem Wohnen mit Nord-West-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon "Am Bergsteig" - Nähe Nockherberg, München
Zimmer
1
Wohnfläche
33,9 m²
Kaufpreis
389.000 € (11.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHARMANTES SENIOREN-APPARTEMENT GEBORGEN UND SICHER INS ALTER
Zimmer
1
Wohnfläche
33,57 m²
Kaufpreis
167.000 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1 Zi.- NB-Appartement mit SW Balkon mit Bergblick im Wohnpalais am Säubach
Zimmer
1
Wohnfläche
49,3 m²
Kaufpreis
387.800 € (7.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives 1-Zimmer Appartement in Bad Reichenhall
Zimmer
1
Wohnfläche
33,58 m²
Kaufpreis
138.000 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
*** VORANKÜNDIGUNG *** ERDGESCHOSS-WOHNUNG – CA. 78 M² GESAMTFLÄCHE – CA. 43 M² WOHNFLÄCHE - MIT TERRASSE UND GARTENANTEIL – SÜDWESTAUSRICHTUNG - GUTER ZUSTAND UND MIT EINBAUKÜCHE – IN PASSAU – STADTTEIL NEUSTIFT – AN DER DONAU – NIEDERBAYERN - BAYERN
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 Zimmer Wohnung im 2 OG aktuell vermietet in Bestlage von Freilassing Zentrum zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
34,23 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.