Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Helle und wunderschöne 4 Zimmer Wohnung fußläufig zum OEZ und mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
849.500 € (9.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Augsburg TOP-4 ZKB Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
424.000 € (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Inningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In JUGENDSTILVILLA, Denkmalgeschützt ! Schöne 3 Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zi.-Eigentumswohnung m. Ausblick -2016 mod.- in Zentrumslage Nh. Neues Rathaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
319.900 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage in Ramersdorf-Perlach
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
640.000 € (6.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer-Wohnung in Velden
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte 2-Zimmer Wohnung in Biebelried
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Biebelried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU Wohnung Nr. 2 in Stengelheim/Königsmoos
Zimmer
3
Wohnfläche
94,01 m²
Kaufpreis
465.350 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Citylage am Wöhrder See - Barrierefreie 3-Zi.-Whg. mit Balkon und zwei Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
94,02 m²
Kaufpreis
589.000 € (6.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. 79 - 94,03 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
94,03 m²
Kaufpreis
569.100 € (6.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.