Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Neuwertige Penthouse-Whg. mit Bergblick
Zimmer
4
Wohnfläche
135,1 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (7.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Erbpacht-Wohnung, 46 Jahre Restlaufzeit, frei
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Last Chance! Frisch kernsanierte 3-Zi. Wohnung in Königsbrunn!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
AMBERG - ZENTRUMSNAH [F30A] - modern und individuell
Zimmer
2
Wohnfläche
60,49 m²
Kaufpreis
300.030 € (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU * Mehrfamilienhaus mit 12 Wohneinheiten und Tiefgarage in Schwababach *
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
408.500 € (5.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Wohnort Klardorf liegt direkt am Puls der Kreisstadt Schwandorf und ist doch naturnah gelegen! Betrifft Wohnung 5!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,37 m²
Kaufpreis
256.000 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung in Markt Schwaben inkl. Tiefgaragen Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück...! Großzügiges Wohnen mit historischem Flair auf Gut Deutschhof...!
Zimmer
6
Wohnfläche
217,35 m²
Kaufpreis
958.000 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen in Reith bei Reisbach
Zimmer
4
Wohnfläche
99,66 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung zur Selbstverwirklichung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Kaufpreis
209.900 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Furth im Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.