13955 Suchergebnisse
1 ... 1009 1010 1011 1012  1013 1014 1015 ... 1396

2-Zimmer-Wohnung in Top-Lage mit Fernsicht über die Dächer von Fürth

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
195.000 (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:

**Adrette 2 Zimmer Wohnung mit Südausrichtung**Zentrumsnah**Krumbach**

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
135.000 (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
87.000 (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:

Zentrale 2-Zimmer-Eigentumswohnung im 4. Obergeschoss in München zu verkaufen!

Zentrale 2-Zimmer-Eigentumswohnung im  4. Obergeschoss in München zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
529.000 (9.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Etagenwohnung in attraktiver Lage

Gepflegte 2-Zimmer-Etagenwohnung in attraktiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
160.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lichtdurchflutete neuwertige 2 Zimmer Penthouse-Wohnung mit Blick auf Schloss Schleißheim

Zimmer
2
Wohnfläche
64,28
Kaufpreis
545.000 (8.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:

Neubau 4 Zimmer Wohnung mit Südbalkon auf eigener Etage

Neubau 4 Zimmer Wohnung mit Südbalkon auf eigener Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
132
Kaufpreis
1.889.000 (14.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth

HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2
Kaufpreis
321.700 (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Schnell sein lohnt sich! Charmante 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung zum bezahlbaren Preis

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
179.900 (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Sichern Sie sich diese Wertanlage! 2-Zi.-Whg. auf Neubau-Niveau!

Zimmer
2
Wohnfläche
57,03
Kaufpreis
299.000 (5.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1009 1010 1011 1012  1013 1014 1015 ... 1396