Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
*PROVISIONSFREI* - 3 Zimmer Wohnung - Wohlfühloase mit zwei Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
***130qm Eigentumswohnung zur Kapitalanlage***
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
291.500 € (2.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Traitsching
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum sofort Bezug - Kernsanierte 2,5 Zi. Wohnung in Untergiesing-Harlaching!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,15 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - NEUBAUWOHNUNGEN "FUGGER 9 - NATURNAHES WOHNEN"
Zimmer
3
Wohnfläche
88,43 m²
Kaufpreis
455.000 € (5.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Deining 3-Zi. Neubau-Bezugsfertig, letzte Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
83,63 m²
Kaufpreis
345.700 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-ETW München-Untermenzing - Top Ausstattung + Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
860.000 € (12.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE - ähnliche Service - Wohnung für den Kapitalanleger in einer "Senioren-Residenz"
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
659.000 € (5.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* Provisionsfrei, Frühlingsgefühle - Perfekter Start ins Eigenheim *
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben auf dem Land im Einklang mit der Natur: NEUBAU 3 Zimmer Wohnung mit Stellplatz+Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Ried
Gefunden bei:
immowelt.de
***Zuhause am Sperlasso - 3-Zi.-Whg. mit eigenem Garten und Terrasse***
Zimmer
3
Wohnfläche
87,23 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Velburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.