Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Schöne Aussichten: Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und XL-Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50,13 m²
Kaufpreis
375.000 € (7.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss / Hochparterre mit 2 Balkonen als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Kaufpreis
585.000 € (7.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Karree Weichs - Wohnung B.08
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
591.000 € (7.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 312
Zimmer
3
Wohnfläche
93,03 m²
Kaufpreis
696.000 € (7.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonnige 4-Zimmer-Wohnung mit Garten | WE 55
Zimmer
4
Wohnfläche
110,27 m²
Kaufpreis
825.000 € (7.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfaffenhofen! 2-ZKB OG-Whg. (3. Stock) mit ca. 5,10 m² Süd-/West-Balkon, elektr. Rollläden, Fußbodenhzg., Videospr., Dusche bodengleich und Keller!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,33 m²
Kaufpreis
414.000 € (7.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
68,82 m²
Kaufpreis
515.000 € (7.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im grünen in ruhiger Gegend---stark und langfristig vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 112
Zimmer
3
Wohnfläche
97,41 m²
Kaufpreis
729.000 € (7.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 313
Zimmer
3
Wohnfläche
88,99 m²
Kaufpreis
666.000 € (7.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.