13955 Suchergebnisse
1 ... 1012 1013 1014 1015  1016 1017 1018 ... 1396

Helle, moderne Wohnung mit tollem Schnitt und großer Südterrasse in zentraler Lage von München Haar

Zimmer
4
Wohnfläche
101,41
Kaufpreis
629.000 (6.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Komplett sanierte, denkmalgeschützte 3 Zimmer Wohnung in FÜRTH-Vach

Zimmer
3
Wohnfläche
76,05
Kaufpreis
288.990 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Vach
Gefunden bei:

Wunderschön renovierte 3,5-Zi-Erdgeschosswohnung mit ca. 89 m² Wohnfläche und Terrasse & Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,72
Kaufpreis
340.000 (3.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

*** Bezugsfrei *** Helle Wohnung mit sonnigem Südbalkon und Blick ins Grüne ** in ruhiger Lage ***

Zimmer
3
Wohnfläche
76,04
Kaufpreis
595.000 (7.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Ideal für Kapitalanleger: kompakte, provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
50,69
Kaufpreis
319.900 (6.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

*Kapitalanlage* möbliertes Studentenapartment in KfW-55 Bauweise

Zimmer
1
Wohnfläche
25,34
Kaufpreis
239.900 (9.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Der Wohnort Klardorf liegt direkt am Puls der Kreisstadt Schwandorf und ist doch naturnah gelegen!

Zimmer
3
Wohnfläche
76,02
Kaufpreis
320.000 (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen, 3 Zi. in Forstenried

Wohnen im Grünen, 3 Zi. in Forstenried
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
498.000 (6.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Über den Dächern von Lauingen

Über den Dächern von Lauingen
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
230.000 (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:

NEU! Gut geschnitten und mit Aufzug

NEU! Gut geschnitten und mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
174.900 (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1012 1013 1014 1015  1016 1017 1018 ... 1396