13955 Suchergebnisse
1 ... 1015 1016 1017 1018  1019 1020 1021 ... 1396

Renditestarke, renovierte 3-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger mit über 4,5% Rendite!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
199.000 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:

GENUSS PUR: Exklusive Terrassenwohnung in sonniger Lage mit herrlichem Bergblick!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
680.000 (8.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:

Kaptialanlage Wohnen oder Gewerbe im grünen Forstenried

Kaptialanlage Wohnen oder Gewerbe im grünen Forstenried
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
599.000 (7.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Günstige, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Germering

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
439.000 (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Vorankündigung! attraktive und gut geschnittene 3 Zimmerwohnung, 150 qm Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
630.000 (8.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

*Viel Platz zum Leben: Zwei Gärten, Hobbyraum-Ebene - wie ein Haus im Haus* Bezug Dezember

Zimmer
4,5
Wohnfläche
114
Kaufpreis
720.175 (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:

HELLE UND SONNIGE 3-ZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG MIT 2 BALKONEN UND FERNBLICK AM STADTRAND VON VILSHOFEN

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
195.000 (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten!

Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
500.000 (6.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Helle und moderne 1,5-Zimmer Wohnung mit Erbbaurecht in Wolfratshausen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
38
Kaufpreis
160.000 (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:

Top renovierte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Garten und Garage

Top renovierte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
350.000 (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1015 1016 1017 1018  1019 1020 1021 ... 1396