13954 Suchergebnisse
1 ... 1016 1017 1018 1019  1020 1021 1022 ... 1396

1 Zimmerapartment mit Küche und Balkon in der Waldeysenstraße

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
168.000 (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Grundbuch schlägt Sparbuch-Neubau / 3-Zi-Wohnung EG / -WFL 87 m² / mit Terrasse u. eigenem Gartenanteil in bester Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
86,74
Kaufpreis
285.375 (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:

Olching-Esting - "Wohnpark Hubertushof" - 3-Zi.-OG-Wohnung (2. OG, Whg. Nr. 83, Lift) - exklusiv-modern-zeitlos

Olching-Esting -
Zimmer
3
Wohnfläche
63,09
Kaufpreis
501.565,5 (7.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

Sehr helle 1-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon

Sehr helle 1-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
26,29
Kaufpreis
285.000 (10.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

3-Zimmer Neubauwohnung barrierefreies wohnen im Seniorenzentrum Frontenhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
87,2
Kaufpreis
392.000 (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:

Wohnglück am Stadtrand

Wohnglück am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
130.000 (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:

Schon jetzt vorsorgen fürs Alter ! Barrierefreie helle 2 - Zimmer Neubauwohnung mit Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
74,62
Kaufpreis
334.000 (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG inkl. Tullnau

Gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG inkl. Tullnau
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4
Kaufpreis
252.000 (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:

Kapitalanleger.. here we go again.. Perfekte WG Einheit jetzt in Ihrer Hand!

Zimmer
9
Wohnfläche
230
Kaufpreis
650.000 (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:

*** Achtung Kapitalanleger - Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Vöhringen ***

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
210.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1016 1017 1018 1019  1020 1021 1022 ... 1396