Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Barrierefreie 4 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94,98 m²
Kaufpreis
384.669 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen für jede Generation! VIO P4 - Wohnung 4 - EG (barrierefrei + PV-Fassadenmodul)
Zimmer
2
Wohnfläche
94,98 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium-Neubau: 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung, Keller, TG-Platz a.W., WHG-NR: C16
Zimmer
3
Wohnfläche
94,99 m²
Kaufpreis
1.247.000 € (13.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU WHG 7 | Stilvolle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
94,99 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4,5 Zi.-Wohnung mit Balkon im Dachgeschoss
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,99 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Deiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Exklusive, ruhige 3,5 Zi. DG Wohnung mit großem Balkon und Bergblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
1.228.600 € (12.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer OG-Wohnung über 2 Ebenen mit schönem Balkon mit Glasüberdachung
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Sonne zugewandt - 4 Zimmer Maisonette Wohnung in Buckenhofen mit großen Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heroldsberg, sonnige 3-Zimmer Wohnung mit Garage, in kleiner Wohnanlage, sucht neue Bewohner !
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Landsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.