Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
helle 3-Zimmer-Wohnung nähe Siebentischwald
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte und renovierte Erdgeschosswohnung mit EBK, Keller und Tageslichtbad in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
343.403 € (4.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Wohnung mit Fahrstuhl und Balkon in Nittenau
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
TOPLAGE "Rawetz": Modernisierte 2-Zi-DG-Wohnung inkl. 1-Zi-UG-Appartement mit 3 Bäder & Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB Wohnung mit Ausbaupotenzial DG
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwarzenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit großem Balkon und Burgblick - von privat
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
***TOP Gelegenheit - stilvolle DG Wohnung mit sehr schöner Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
*Frühlingserwachen* perfekte Anlage oder Eigenbezug in wunderschöner Wohnung auf 2 Ebenen
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage! Moderne 3,5-Zimmer Whg.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete und kernsanierte 3-Zi. Wohnung in Aichach!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.