Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Möbliertes 1 Zimmer Apartment in München/Neuhausen zu verkaufen.
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
315.000 € (11.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne familienfreundliche 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Balkon, Einbauküche und Kfz-Stellplatz in Herzogenaurach.
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - NEUBAUWOHNUNGEN "FUGGER 9 - NATURNAHES WOHNEN"
Zimmer
2
Wohnfläche
61,33 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wurde kräftig Saniert, 6 Zi. Wohnung über 2 Ebenen
Zimmer
-
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Bezugsfreie 2,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage am Wöhrder See!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,31 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
79,81 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage. 1-Zimmer-ETW mit Balkon in Landshut
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Charmante 2-Zimmerwohnung mit großzügigem Balkon in zentraler Lage von Gauting
Zimmer
2
Wohnfläche
54,39 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage! Vermietete 2,5 Zi-Wohnung mit Balkon und 1 Garage in guter Lage von Traunreut
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.