7531 Suchergebnisse
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 754

Renovierungsbedürftige 3 - Zi. ETW mit Balkon Nähe U-Bahn Hohe Marter / Wohnung kaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
269.000 (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Sofort beziehbar - hell - ruhige Lage

Sofort beziehbar - hell - ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
269.000 (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:

Die Gelegenheit für Ihr neues Zuhause oder eine lukrative Anlagemöglichkeit!

Zimmer
4
Wohnfläche
87,12
Kaufpreis
269.000 (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung

renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85,65
Kaufpreis
269.000 (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:

Sofort beziehbar - hell - ruhige Lage

Sofort beziehbar - hell - ruhige Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
269.000 (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:

Modern renovierte 3 Zimmer Wohnung in Nürnberg Muggenhof direkte Nähe zur U-Bahn

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
269.000 (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung in Würzburg-Grombühl

3-Zimmerwohnung in Würzburg-Grombühl
Zimmer
3
Wohnfläche
67,28
Kaufpreis
269.000 (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:

3 Zimmer mit Balkon in ruhiger Zentrumslage

3 Zimmer mit Balkon in ruhiger Zentrumslage
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
269.000 (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Barrierefreie 3 Zimmer-Wohnung mit Sicht auf den Strössendorfer Baggersee und Kordigast

Zimmer
3
Wohnfläche
81,21
Kaufpreis
269.373,57 (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:

H29 - Villa Maria - Bad Griesbach

H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
3
Wohnfläche
67,3
Kaufpreis
269.500 (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 754