Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern2479 Suchergebnisse
Großzügige 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Oberstdorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,98 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung zur Kapitalanlage oder zur Eigennutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Dreifamilienhaus; Landkreis Dachau im S-Bahn Bereich
Zimmer
4
Wohnfläche
104,26 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Erdweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Weinberg 4-Zimmer Wohnung 1.0.2 mit Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
129,4 m²
Kaufpreis
496.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großheubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Heike Borchers Immobilien***Praktisch konzipierte Wohnung für die ganze Familie***
Zimmer
4
Wohnfläche
77,48 m²
Kaufpreis
496.800 € (6.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne Penthouse Wohnung mit 80 m² Dachterrasse und Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
497.000 € (4.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, top sanierte 4-Zimmer-EG-Wohnung mit großer Terrasse & Garage in Lauf
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit zwei Balkonen in Dietmannsried!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
GILCHING: IDEAL FÜR DIE GANZE FAMILIE!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.