Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Hochwertig ausgestattete Obergeschosswohnung mit großem Balkon.
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
548.000 € (5.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnendurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit schönem, gefliestem Balkon inkl. Glasüberdachung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
738.000 € (7.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
413.250 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6590 Exklusive 3-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung mit großen Südbalkon / Regenstauf
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmer Wohnung in Bad Wörishofen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
522.500 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Umbau vom Büro zur Wohnung ? Unikat ! 150 qm Lager im Keller - zusätzlicher separater Raum mit 33 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Große 3,5 Zimmer Gartenwohnung in familienfreundlicher Lage von Karlsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
895.000 € (9.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNUNG MIT 95 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mömbris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne exkl. Neubau Erstbezug 3 ZW Faulbach, Sonnenbalkon, Lift, barrierefrei, Niedrigenergiehaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Faulbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne Makler: Verkaufen Freundliche 4-Zimmer-FamilienWohnung mit Loggia und EBK in Trudering, München
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
819.000 € (8.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.