Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,56 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger: 2-Zimmer-Wohnung am Stadtpark mit Dachterrasse und Balkon | Kategorie STYLE
Zimmer
2
Wohnfläche
60,56 m²
Kaufpreis
384.900 € (6.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,55 m²
Kaufpreis
304.200 € (5.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Ruhige 2-Zimmer Wohnung im 2.OG mit West Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,54 m²
Kaufpreis
559.000 € (9.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,54 m²
Kaufpreis
410.017 € (6.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Tausendschön - Märchenhaft Wohnen im Jugendstilpark Haar
Zimmer
2
Wohnfläche
60,53 m²
Kaufpreis
679.900 € (11.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Maisonette Wohnung zentral am Ostpark
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,52 m²
Kaufpreis
579.000 € (9.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmerwohnung mit Ausblick in Hacklberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Eigennutzung: 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
579.000 € (9.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gartenwohnung, schön renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
244.500 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.