13954 Suchergebnisse
1 ... 1019 1020 1021 1022  1023 1024 1025 ... 1396

Gartenwohnung im Zentrum von Landshut *PROVISIONSFREI*

Gartenwohnung im Zentrum von Landshut *PROVISIONSFREI*
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
460.000 (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:

Die perfekte Stadtwohnung

Die perfekte Stadtwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
249.000 (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

SOFORT VERFÜGBAR - 4 Zimmer Eigentumswohnung im Stadtkern (150m) - Maisonette Wohnung (2 Etagen)

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
339.000 (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

FÜR KAPITALANLEGER: CA. 3,40 % RENDITE! - GROßZÜGIGE 3-ZIMMER-WOHNUNG IM 1. OG

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
310.000 (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:

4 Zimmer Familientraum in Vaterstetten

4 Zimmer Familientraum in Vaterstetten
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
879.000 (9.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

Traumhaftes Zuhause mit herrlicher Aussicht

Traumhaftes Zuhause mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
299.000 (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

TOP-sanierte 4-Zi-Whg. Nbg.-NORD - *PROVISIONSFREI*

TOP-sanierte 4-Zi-Whg. Nbg.-NORD - *PROVISIONSFREI*
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
395.000 (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit zwei Balkonen in ruhiger Lage nähe Ostfriedhof

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
745.000 (7.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Große 3,5 Zimmer Gartenwohnung in familienfreundlicher Lage von Karlsfeld

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
895.000 (9.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

Neubau! 3 - 4 Zimmer Wohnung mit großem Südbalkon in Ingolstadt - Gerolfing - Ein Objekt von Ihre...

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
501.280 (5.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1019 1020 1021 1022  1023 1024 1025 ... 1396