Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
XL-Balkon und pfiffig geschnitten: 2-Zimmerwohnung im Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
69,42 m²
Kaufpreis
655.000 € (9.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhig gelegene Wohnung mit großer Sonnenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Ruhig gelegene, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Haus-im-Haus Charakter in Trudering
Zimmer
2
Wohnfläche
70,72 m²
Kaufpreis
565.000 € (7.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
GESCHÜTZTE 2-ZIMMER-WOHNUNG \\ WESTTERRASSE \\ GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
59,81 m²
Kaufpreis
614.800 € (10.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit sonnigem Südwest-Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,1 m²
Kaufpreis
465.000 € (8.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben & Wohnen in Richtheim-Straßfeld (Haus C)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau - gemütlich 2 ZKB Dachgeschosswohnung Bezugsfertig Anfang 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
50,16 m²
Kaufpreis
280.650 € (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Betreutes Wohnen - Mit Sicherheit gut versorgt! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
56,09 m²
Kaufpreis
272.819 € (4.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANT, HELL, MIT GROßEM BALKON UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative Kapitalanlage: 2-Zi-EG-Wohnung perfekte Größe, mit Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
59,72 m²
Kaufpreis
344.950 € (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.