13954 Suchergebnisse
1 ... 1020 1021 1022 1023  1024 1025 1026 ... 1396

Hervorragend geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in Sendling U6

Hervorragend geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in Sendling U6
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
695.000 (7.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Wohnen mit Charme – 2 Zimmer -Dachgeschoss Wohnung

Wohnen mit Charme – 2 Zimmer -Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
95
Kaufpreis
139.000 (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schillingsfürst
Gefunden bei:

Schöne elegante Dachwohnung !!!

Schöne elegante Dachwohnung !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
95
Kaufpreis
148.500 (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Krombach
Gefunden bei:

Vermutlich Beste Erdgeschoss-Garten-Wohnung in Tegernheim. Wasser-Wärmepumpe-Technik-KfW-40. EBK/FBH

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
530.000 (5.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top gelegene 4-Zi.-Whg. im 3.OG mit Balkon in München (Bogenhausen)!

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
749.000 (7.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

VERMIETETE, GEPFLEGTE 3-ZIMMER OG-WOHNUNG MIT RUNDUM-BALKON MIT 2 AUSGÄNGEN

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
332.500 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer Wohnung mit Loggia und Wintergarten in Sendling-Westpark - Erbpacht

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
595.000 (6.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

369.000,- für SOFORT freie 3 Zimmer 9 5 qm mit GARTEN-ANTEIL in EIBACH + KfZ Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
369.000 (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

F40 L|I|V|I|N|G - IM BAU - Helle Erdgeschosswohnung mit Garten und Hobbyraum im Souterrain

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
990.000 (10.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Ab sofort jeden Tag genießen und Energie sparen! ***Traumhafte Dachterrassenwohnung in einem modernen Passivhaus***

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
890.000 (9.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1020 1021 1022 1023  1024 1025 1026 ... 1396