Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Ideal geschnittene Zweieinhalb Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,07 m²
Kaufpreis
415.000 € (7.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
BETREUTES WOHNEN in Pürgen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,6 m²
Kaufpreis
509.535 € (7.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Ein Wohntraum in idyllischer Lage - Provisionsfrei!*
Zimmer
2
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großem Westbalkon - sofort bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
77,59 m²
Kaufpreis
585.000 € (7.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt: Errichtung von 8 Eigentumswohnungen inkl. Tiefgarage in schöner Stadtlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,95 m²
Kaufpreis
519.900 € (7.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattetes Appartement (vermietet) mit Balkon, Sauna und großem Pool in der Anlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll Leben im Herzen von Taufkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
920.000 € (7.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Bestlage von München-Altaubing S4
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
460.000 € (7.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Karree Weichs - Wohnung A.01
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
641.000 € (7.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.