Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
AMBERG - ZENTRUMSNAH [F30A] - modern und individuell
Zimmer
4
Wohnfläche
101,91 m²
Kaufpreis
506.492 € (4.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Schöne 3 - Zimmer - Penthouse- Wohnung in der Wohnanlage "Knoglerhof" in Emmerting (Wohnung 11)
Zimmer
3
Wohnfläche
125,32 m²
Kaufpreis
682.990 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Emmerting
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
52,63 m²
Kaufpreis
257.900 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen in bester Lage - direkt am Stadtpark! TOP-3-Zimmer-Wohnung! Kapitalanlage oder Eigennutz!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
579.500 € (6.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnanlage "Alpenblick" - EXKLUSIV wohnen in Rathsmannsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
92,89 m²
Kaufpreis
314.500 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,52 m²
Kaufpreis
381.960 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU * Mehrfamilienhaus mit 12 Wohneinheiten und Tiefgarage in Schwababach *
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
268.500 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger - 2 Zimmer Wohnung im EG mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
69,44 m²
Kaufpreis
459.900 € (6.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges 1-Zimmer Appartement mitten im Kurgebiet von Bad Rodach inkl. Tiefgarage!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
62.900 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen auf dem Lande mit genügend Platz für Ihre Hobbys!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.