13955 Suchergebnisse
1 ... 1025 1026 1027 1028  1029 1030 1031 ... 1396

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in einer Wohnanlage Nähe Krankenhaus St. Josef

Zimmer
2
Wohnfläche
45,5
Kaufpreis
177.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Bad Gögging-"Senioren-Wohnpark" nahe LIMES THERME. Gesamt Exposè bestellen!

Bad Gögging-
Zimmer
2
Wohnfläche
86,39
Kaufpreis
452.594 (5.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:

Penthousewohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben

Penthousewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,3
Kaufpreis
299.000 (6.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

2 Zi. Apartment in Schwabing mit großer Dachterrasse

2 Zi. Apartment in Schwabing mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
425.000 (8.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Balkon und Dachterrasse

Eigentumswohnung mit Balkon und Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68,43
Kaufpreis
321.600 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:

TOP Lage ! 2 Zimmer Kursuite in Bad Füssing - Cernota Immobilien

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
155.000 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Große & helle 2-Zimmer-Wohnung in Toplage in der Maxvorstadt. TG-Stellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
624.000 (10.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

DEINE Traum Wohnung am SEE

DEINE Traum Wohnung am SEE
Zimmer
2
Wohnfläche
62,75
Kaufpreis
279.000 (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Absberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

top Kapitalanlage . vermietet

top Kapitalanlage . vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
158.000 (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Traumhaft & Sonnig: Optimale geschnittene 2- Zi-Wohnung mit Überdachter Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
64,73
Kaufpreis
549.900 (8.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1025 1026 1027 1028  1029 1030 1031 ... 1396