Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Blick bis zur Burg, großzügiger Balkon, direkt am Marienbergpark und nahezu unabhängig von Öl und Gas. Perfekt.
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
889.950 € (8.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
AIGNER - Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit sparsamer Geothermie: Ihr neues Eigenheim zum fairen Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,75 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität! Charmante Gartenwohnung mit Neubaufeeling in Pasing-Obermenzing
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
980.000 € (9.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
589.000 € (5.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke Maisonettewohnung in Sassanfahrt.......
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse 4-ZKB-Erdgeschoss-Wohnung mit schönem Garten & TG-Stellplatz in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
schöne 2 ZWhg. mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
589.000 € (5.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,75 m²
Kaufpreis
409.050 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldperlach großzügige 2 - umbaumöglich zu einer 3 Zi-Whg. mit EBK mit 2 Balkone in einem MFH
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.