Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
4-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Südwestterrasse und Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
101,6 m²
Kaufpreis
769.760 € (7.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Reit im Winkl
Gefunden bei:
immowelt.de
Karree Weichs - Wohnung A.07
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
682.000 € (7.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung - WE 33
Zimmer
3
Wohnfläche
72,57 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
BETREUTES WOHNEN in Pürgen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,9 m²
Kaufpreis
499.513 € (7.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top-renovierte Wohnperle! Perfekt als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
379.000 € (7.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort verfügbar: Geräumige u. helle 4-Zi.-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Oberhaching!
Zimmer
4
Wohnfläche
72,41 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
zentral gelegene 3-Zimmer-ETW in Grafing
Zimmer
3
Wohnfläche
85,73 m²
Kaufpreis
650.000 € (7.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerdachterrassenwohnung in Ortsrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,9 m²
Kaufpreis
643.800 € (7.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,69 m²
Kaufpreis
604.400 € (7.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr charmante 2-Zimmer-Galerie-Wohnung mit Südwest Balkon in Germering
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.