13954 Suchergebnisse
1 ... 1027 1028 1029 1030  1031 1032 1033 ... 1396

AIGNER - Nutzen Sie Ihre Chance - Top gepflegte Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Trudering

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,04
Kaufpreis
595.000 (6.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Gut vermietete Geldanlage am Weißensee-Park

Gut vermietete Geldanlage am Weißensee-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
595.000 (9.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

AkuRat Immobilien - TOP-geschnittene 3-Zimmer Wohnung in M.-Sendling - frei ab sofort!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
595.000 (7.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

TOP geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger und zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
91,71
Kaufpreis
595.000 (6.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Golden Sunset - 4-Zimmerwohnung in bester Wohnlage

Golden Sunset - 4-Zimmerwohnung in bester Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
595.000 (6.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

3-Zi.-ETW´s, NEUBAU, 1. OG, 8-Familienhaus, Ros./Süd!

3-Zi.-ETW´s, NEUBAU, 1. OG, 8-Familienhaus, Ros./Süd!
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
595.000 (6.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in München / Moosach

3-Zimmer Wohnung in München / Moosach
Zimmer
3
Wohnfläche
83,12
Kaufpreis
595.000 (7.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Neubau! 3-Zi.-Wohnung im 1. OG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!

Zimmer
3
Wohnfläche
61,77
Kaufpreis
595.900 (9.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Erstbezug im Neubau in Freising: provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in grüner, ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
84,32
Kaufpreis
596.000 (7.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 9 - 4-Zimmer Wohnung 1. OG Neubau

Wohnung Nr. 9 - 4-Zimmer Wohnung 1. OG Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
596.000 (4.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Immenstadt i.Allgäu
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1027 1028 1029 1030  1031 1032 1033 ... 1396