Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Ein Ort wie geschaffen für die Familie: 4-Zimmer-Wohnung in bester Lage | WE 32
Zimmer
4
Wohnfläche
95,29 m²
Kaufpreis
700.000 € (7.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Dinkelscherben "SCHÄFFLERHAUS" NEUBAU KfW55 harmonisch & modern *Großzügige 3 ZKB mit Dachterrasse*
Zimmer
3
Wohnfläche
95,29 m²
Kaufpreis
523.000 € (5.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Wohnoase! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon | WE 36
Zimmer
4
Wohnfläche
95,3 m²
Kaufpreis
715.000 € (7.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4,5 Zi.-Etagenwohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95,33 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Deiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Familien-Wohnung mit Balkonen & Hobbyraum Stellplatz & Designer-Küche - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
95,34 m²
Kaufpreis
1.399.000 € (14.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnanlage mit Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
95,35 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Schöllkrippen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Wohn(T)raum | Erdgeschosswohnung mit Süd/West-Terrasse | WHG10 - Haus C
Zimmer
3
Wohnfläche
95,37 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNGLÜCK im grünen Obermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
95,39 m²
Kaufpreis
1.135.141 € (11.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNGLÜCK im grünen Obermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
95,39 m²
Kaufpreis
1.135.141 € (11.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
95,44 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.