Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmer-ETW in Grafenau
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Garage zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,74 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
KNIPFER IMMOBILIEN - Gepflegte Wohnung mit Balkon in Diedorf-Vogelsang zum Kauf!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***2-Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Tiefgaragenstellplatz in Senden***
Zimmer
2
Wohnfläche
55,02 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche und Helle 3- Zimmer-ETW in ruhiger Lage, Nähe der Stadt Bad Kötzting, Bay. Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Grafenwiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3Zi.-EG-Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
61,15 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie etwas aus Ihrem Geld
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Alternative Kapitalanlage ! Erbpacht neuwertiges Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
36,36 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erholung pur im Kurort: 4 attraktive, als Physiotherapiepraxis genutzte Räume
Zimmer
4
Wohnfläche
128,23 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung Nähe Nürnberg / Rechenberg-Park zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.