Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Mitten im Schwabacher Zentrum mit Einbahnstraßenlage: Große 2-Zimmerwohnung in gepflegtem Gebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, 4-Zi Altbauwohnung zum Selbstbezug im Nürnberger Norden
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung zur Selbstverwirklichung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Kaufpreis
209.900 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Furth im Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohung im 3. OG mit Balkon mit 2 Stellplätzen, ohne Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Eselshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Appartmentwohnung in Vilshofen Vilsfeld mit Westbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
komfortable Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfrei - 3-Zimmer-Wohnung hell und freundlich mit Alpenblick
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Coburg: Vermietete 2-Zi-ETW mit Balkon + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Videotour, 56 m², mit Küche, Kellerabteil, Trockenraum, mit Balkon und tollem Ausblick in Röthenbach an der Pegnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.