Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Zentrale 2-Zi-Whg. mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
München Thalkirchen - 1 Zimmer-Appartement - sofort beziehbar
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
240.000 € (7.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber fein !
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer und 1 Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin und doch ruhig ... Gemütliche Maisonette in der City ...
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei für Selbstnutzer!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
190.000 € (5.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Da leben wo andere Urlaub machen
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer, ruhig und dennoch zentral - Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer-Etagenwohnung in attraktivem MFH, umgeben von Bergen und viel Grün
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
185.361 € (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Fischbachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung in zentraler Lage in Salzweg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.