Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Jetzt vorsorgen! Kompakte 1-Zimmer-Wohnung in Freising - perfekt für Singles
Zimmer
1
Wohnfläche
46,1 m²
Kaufpreis
349.900 € (7.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
VERTRIEBSSTART! Apartments am Marienbergpark
Zimmer
1
Wohnfläche
24,9 m²
Kaufpreis
189.000 € (7.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Marienberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 211
Zimmer
2
Wohnfläche
50,32 m²
Kaufpreis
382.000 € (7.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne, große Erdgeschoss-Terrassenwohnung in exklusiver Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
949.000 € (7.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Vaterstetten, 4 Zi Mansarde WHG in wunderschönem Landhausstil-Gebäude mit kleiner WEG
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
698.500 € (7.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Lichterfüllte 2-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit hohen Decken in Obergiesing
Zimmer
2
Wohnfläche
65,71 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
65,71 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.E.1.063 - 87,56 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
87,56 m²
Kaufpreis
665.000 € (7.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 3-Zi.-Parkwohnung, EG, mit Terrasse, Garten Südlage, 3 Hobbyräume (B8)
Zimmer
3
Wohnfläche
86,89 m²
Kaufpreis
660.000 € (7.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Sterne Ferienwohnung mit Blick zum Nebelhorn in Oberstdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
395.000 € (7.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.