Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Zum Glück beste Infrastruktur! Helle 3-Zi-Whg! Nähe Wöhrder See! Versch.Grundrisse!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,59 m²
Kaufpreis
597.000 € (7.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer Gartenwohnung mit Ankleide
Zimmer
3
Wohnfläche
113,76 m²
Kaufpreis
597.240 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hainberg Park, Oberasbach: Große 3-Zimmer-ETW mit Terrasse und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,5 m²
Kaufpreis
597.820 € (6.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
FIRSTPLACE - Schmuckstück am Hohenzollernplatz: 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
598.000 € (10.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Whg. in München Haidhausen mit Lift und Balkon, top modernisiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
598.000 € (12.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer-Wohnung mit Essdiele - München-Laim -
Zimmer
3
Wohnfläche
84,02 m²
Kaufpreis
598.000 € (7.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zi. ETW in Erlangen - nähe Ohmplatz... Haus im Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung mit Flair
Zimmer
3,5
Wohnfläche
149,5 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Anger
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung zum Kauf in idyllischen Umfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,12 m²
Kaufpreis
598.000 € (6.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives MFH/10 Wohnungen mit TG & Lift in gehobener Bauqualität und ruhiger Wohnlage von München-Riem! Baubeginn Spätherbst 2023!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
598.000 € (9.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.