Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
SOFORT FREI! Charmante 2-Zi-Whg m. Balkon, eigenem Garten, Keller- u. Dachbodenabteil, Dachzimmer!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit ca. 60 m² in Oberföhring
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
540.000 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
freie 2 Zi. Wohnung mit Balkon in Bad Abbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
5,0 % Mietrendite - Wohnung mit Tiefgarage Nähe Siemens Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Traumwohnung in Nürnberg - Entdecken Sie jetzt Ihr neues Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
187.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Südwestbalkon und Garage in ruhiger Lage von Straubing
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tiefgaragenstellplatz und guter Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau - Sie möchten nächsten Sommer schon auf Ihrer Terrasse sitzen?
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Gars a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
334.000 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.